台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度金融機構派駐高雄區監理所代收車輛稅費款勞務委外

交通部公路總局高雄區監理所辦理「105年度金融機構派駐高雄區監理所代收車輛稅費款勞務委外」已於 2015/12/24 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為高雄市大寮區農會。

決標結果
得標廠商高雄市大寮區農會
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/12/24
招標機關交通部公路總局高雄區監理所
標案編號1041030A
預算金額
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市大寮區農會公司資料↗ 得標 1,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開招標公告
  2. 2015/11/19 無法決標公告
  3. 2015/11/20 公開招標公告
  4. 2015/11/27 無法決標公告
  5. 2015/12/15 公開招標公告
  6. 2015/12/25 決標公告 1,230,000 元