台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度嘉義區監理所(含轄站)汽車燃料使用費、強制險暨交通違規處分移送強制執行等作業勞務承攬案

交通部公路總局嘉義區監理所辦理「112年度嘉義區監理所(含轄站)汽車燃料使用費、強制險暨交通違規處分移送強制執行等作業勞務承攬案」已於 2022/11/09 決標,決標金額 6,156,000 元(約 616 萬),得標廠商為禾寬企業社。

決標結果
得標廠商禾寬企業社
決標金額6,156,000 元(約 616 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/09
招標機關交通部公路總局嘉義區監理所
標案編號Y11203
預算金額
底價金額6,420,000 元
總決標金額6,156,000 元(約 616 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾寬企業社公司資料↗ 得標 6,156,000 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/28 公開招標公告
  2. 2022/11/29 決標公告 6,156,000 元
  3. 2023/04/20 更正決標公告