新營監理站109年度環境清潔維護
交通部公路總局嘉義區監理所辦理「新營監理站109年度環境清潔維護」已於 2019/12/12 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為鑫億土木包工業(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/13 |
| 決標日期 | 2019/12/12 |
| 招標機關 | 交通部公路總局嘉義區監理所 |
| 標案編號 | SY-10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫億土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/13 決標公告 420,000 元