台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義區監理所(臺南監理站、麻豆監理站、新營監理站)106年度汽車燃料使用費徵收暨移送強制執行作業勞務承攬案

交通部公路總局嘉義區監理所辦理「嘉義區監理所(臺南監理站、麻豆監理站、新營監理站)106年度汽車燃料使用費徵收暨移送強制執行作業勞務承攬案」已於 2016/12/16 決標,決標金額 1,969,272 元(約 197 萬),得標廠商為恆誠資訊有限公司。

決標結果
得標廠商恆誠資訊有限公司
決標金額1,969,272 元(約 197 萬)
決標日期2016/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/16
招標機關交通部公路總局嘉義區監理所
標案編號SY-10603
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額1,969,272 元(約 197 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆誠資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,969,272 元
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/01 公開招標公告
  2. 2016/12/19 決標公告 1,969,272 元