新營監理站106年度辦公室內外環境清潔維護
交通部公路總局嘉義區監理所辦理「新營監理站106年度辦公室內外環境清潔維護」已於 2016/12/05 決標,決標金額 376,000 元(約 38 萬),得標廠商為鑫億土木包工業(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/06 |
| 決標日期 | 2016/12/05 |
| 招標機關 | 交通部公路總局嘉義區監理所 |
| 標案編號 | SY-10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,800 元 |
| 總決標金額 | 376,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫億土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 376,000 元 |
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/06 決標公告 376,000 元