台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市監理站107年度委託公庫派駐代收服務

交通部公路總局嘉義區監理所辦理「嘉義市監理站107年度委託公庫派駐代收服務」已於 2017/12/11 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為中埔鄉農會。

決標結果
得標廠商中埔鄉農會
決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/11
招標機關交通部公路總局嘉義區監理所
標案編號CYI-10701
預算金額
底價金額1,368,000 元
總決標金額1,344,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中埔鄉農會公司資料↗ 得標 1,344,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開招標公告
  2. 2017/12/01 無法決標公告
  3. 2017/12/01 公開招標公告
  4. 2017/12/12 決標公告 1,344,000 元