台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投監理站冷氣等電氣設備搬遷及安裝

交通部公路總局臺中區監理所辦理「南投監理站冷氣等電氣設備搬遷及安裝」已於 2020/05/20 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為上慶國際工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商上慶國際工程股份有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/20
招標機關交通部公路總局臺中區監理所
標案編號A65-10912
預算金額
底價金額359,560 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上慶國際工程股份有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/25 決標公告 335,000 元