台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投監理站辦公場所環境清潔維護工作

交通部公路總局臺中區監理所辦理「南投監理站辦公場所環境清潔維護工作」已於 2015/11/10 決標,決標金額 999,999 元(約 100 萬),得標廠商為嘉韻工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉韻工程有限公司
決標金額999,999 元(約 100 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/10
招標機關交通部公路總局臺中區監理所
標案編號65-10501A
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額999,999 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉韻工程有限公司公司資料↗ 得標 999,999 元
廷元清潔有限公司公司資料↗ 未得標
沂欣清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開招標公告
  2. 2015/10/28 公開招標更正公告
  3. 2015/11/11 決標公告 999,999 元