台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化監理站辦公大樓及場站清潔維護

交通部公路總局臺中區監理所辦理「彰化監理站辦公大樓及場站清潔維護」已於 2017/11/21 決標,決標金額 1,386,000 元(約 139 萬),得標廠商為新喬環保有限公司。

決標結果
得標廠商新喬環保有限公司
決標金額1,386,000 元(約 139 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關交通部公路總局臺中區監理所
標案編號64-10701
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,386,000 元(約 139 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新喬環保有限公司公司資料↗ 得標 1,386,000 元
嘉茂電器工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏釩有限公司公司資料↗ 未得標
好清潔環境維護事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/07 公開招標公告
  2. 2017/11/22 決標公告 1,386,000 元