台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原監理站辦公場所清潔維護工作

交通部公路總局臺中區監理所辦理「豐原監理站辦公場所清潔維護工作」已於 2018/12/11 決標,決標金額 1,479,198 元(約 148 萬),得標廠商為立琦清潔工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商立琦清潔工程行(獨資)
決標金額1,479,198 元(約 148 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/11
招標機關交通部公路總局臺中區監理所
標案編號63-108002
預算金額
底價金額1,528,880 元
總決標金額1,479,198 元(約 148 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立琦清潔工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,479,198 元
新喬環保有限公司公司資料↗ 未得標
日迎展業有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏釩有限公司公司資料↗ 未得標
好清潔環境維護事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
天綠清潔工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 公開招標公告
  2. 2018/12/13 決標公告 1,479,198 元