台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢驗線改善環境美化工程

交通部公路總局臺中區監理所辦理「檢驗線改善環境美化工程」已於 2022/07/13 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為冠泓土木包工業。

決標結果
得標廠商冠泓土木包工業
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2022/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/14
決標日期2022/07/13
招標機關交通部公路總局臺中區監理所
標案編號1116110-1
預算金額
底價金額1,405,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠泓土木包工業公司資料↗ 得標 1,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/22 公開招標公告
  2. 2022/06/24 公開招標更正公告
  3. 2022/07/07 無法決標公告
  4. 2022/07/07 公開招標公告
  5. 2022/07/14 決標公告 1,230,000 元