台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大宗印刷採購案第一次契約變更項目

交通部公路總局臺中區監理所辦理「大宗印刷採購案第一次契約變更項目」已於 2022/09/15 決標,決標金額 82,000 元(約 8 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐紙業股份有限公司
決標金額82,000 元(約 8 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額84,100 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/09/15
招標機關交通部公路總局臺中區監理所
標案編號111005-1
預算金額84,100 元(約 8 萬)
底價金額82,000 元
總決標金額82,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 82,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→