台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗監理站112年度強制汽車責任險舉發、移送強執暨積案清理作業勞務委外採購案

交通部公路總局新竹區監理所辦理「苗栗監理站112年度強制汽車責任險舉發、移送強執暨積案清理作業勞務委外採購案」已於 2023/06/12 決標,決標金額 403,044 元(約 40 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額403,044 元(約 40 萬)
決標日期2023/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/12
招標機關交通部公路總局新竹區監理所
標案編號5411202
預算金額
底價金額424,000 元
總決標金額403,044 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 403,044 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/26 決標公告 403,044 元