台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度桃園監理站暨中壢監理站汽車燃料使用費催繳、移送強執作業勞務委外採購案

交通部公路總局新竹區監理所辦理「108年度桃園監理站暨中壢監理站汽車燃料使用費催繳、移送強執作業勞務委外採購案」已於 2018/12/05 決標,決標金額 2,846,400 元(約 285 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額2,846,400 元(約 285 萬)
決標日期2018/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/12/05
招標機關交通部公路總局新竹區監理所
標案編號5210702
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,846,400 元(約 285 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,846,400 元
合茂物業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/20 公開招標公告
  2. 2018/12/06 決標公告 2,846,400 元