台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度桃園監理站清潔維護及打蠟勞務招標案

交通部公路總局新竹區監理所辦理「105年度桃園監理站清潔維護及打蠟勞務招標案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 1,085,228 元(約 109 萬),得標廠商為福茂企業社。

決標結果
得標廠商福茂企業社
決標金額1,085,228 元(約 109 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/24
招標機關交通部公路總局新竹區監理所
標案編號5210403
預算金額
底價金額1,210,000 元
總決標金額1,085,228 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福茂企業社公司資料↗ 得標 1,085,228 元
金典清潔有限公司公司資料↗ 未得標
創日企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開招標公告
  2. 2015/11/25 決標公告 1,085,228 元