台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年新竹市監理站站區清潔維護委外辦理採購案(111年後續擴充)

交通部公路總局新竹區監理所辦理「110年新竹市監理站站區清潔維護委外辦理採購案(111年後續擴充)」已於 2021/10/20 決標,決標金額 987,000 元(約 99 萬),得標廠商為均寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商均寶營造有限公司
決標金額987,000 元(約 99 萬)
決標日期2021/10/20
預算金額1,107,784 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/09
決標日期2021/10/20
招標機關交通部公路總局新竹區監理所
標案編號5110901-1
預算金額1,107,784 元(約 111 萬)
底價金額
總決標金額987,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均寶營造有限公司公司資料↗ 得標 987,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→