台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市監理站站區清潔維護委外辦理採購案

交通部公路總局新竹區監理所辦理「新竹市監理站站區清潔維護委外辦理採購案」已於 2020/11/30 決標,決標金額 987,000 元(約 99 萬),得標廠商為均寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商均寶營造有限公司
決標金額987,000 元(約 99 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/30
招標機關交通部公路總局新竹區監理所
標案編號5110901
預算金額
底價金額1,010,000 元
總決標金額987,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
均寶營造有限公司公司資料↗ 得標 987,000 元
社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/22 公開招標公告
  2. 2020/12/01 決標公告 987,000 元