台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹區監理所111年度清潔維護工作採購案(後續擴充)(契約變更)

交通部公路總局新竹區監理所辦理「新竹區監理所111年度清潔維護工作採購案(後續擴充)(契約變更)」已於 2023/02/13 決標,決標金額 1,791,220 元(約 179 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額1,791,220 元(約 179 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額1,791,237 元(約 179 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/13
招標機關交通部公路總局新竹區監理所
標案編號5011012-1-1
預算金額1,791,237 元(約 179 萬)
底價金額
總決標金額1,791,220 元(約 179 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 1,791,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→