台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹區監理所110年度清潔維護工作採購案

交通部公路總局新竹區監理所辦理「新竹區監理所110年度清潔維護工作採購案」已於 2020/11/24 決標,決標金額 1,598,259 元(約 160 萬),得標廠商為均寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商均寶營造有限公司
決標金額1,598,259 元(約 160 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/24
招標機關交通部公路總局新竹區監理所
標案編號5010914
預算金額
底價金額1,656,000 元
總決標金額1,598,259 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
均寶營造有限公司公司資料↗ 得標 1,598,259 元
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開招標公告
  2. 2020/11/19 無法決標公告
  3. 2020/11/19 公開招標公告
  4. 2020/11/30 決標公告 1,598,259 元