台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺中段、員林段轄區省道與自行車路網號誌設施維護改善及災害搶修工程(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「112年度臺中段、員林段轄區省道與自行車路網號誌設施維護改善及災害搶修工程(變更新增項目)」已於 2023/09/20 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為兆祥數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商兆祥數位科技有限公司
決標金額246,000 元(約 25 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額250,600 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/21
決標日期2023/09/20
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號111-02028-A
預算金額250,600 元(約 25 萬)
底價金額246,000 元
總決標金額246,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆祥數位科技有限公司公司資料↗ 得標 246,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→