台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度員林段台76線八卦山隧道機房空調系統維護保養工作

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「111年度員林段台76線八卦山隧道機房空調系統維護保養工作」已於 2021/12/01 決標,決標金額 997,970 元(約 100 萬),得標廠商為傑能系統工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商傑能系統工程股份有限公司
決標金額997,970 元(約 100 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/12/01
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號110-08026
預算金額
底價金額999,986 元
總決標金額997,970 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑能系統工程股份有限公司公司資料↗ 得標 997,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/25 無法決標公告
  3. 2021/11/25 公開招標公告
  4. 2021/12/03 決標公告 997,970 元