台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台21線新社路段友善路廊及周邊景觀改善工程(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「台21線新社路段友善路廊及周邊景觀改善工程(變更新增項目)」已於 2020/07/22 決標,決標金額 765,408 元(約 77 萬),得標廠商為今元興有限公司。

決標結果
得標廠商今元興有限公司
決標金額765,408 元(約 77 萬)
決標日期2020/07/22
預算金額789,080 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/23
決標日期2020/07/22
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號109-05002-A
預算金額789,080 元(約 79 萬)
底價金額765,408 元
總決標金額765,408 元(約 77 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今元興有限公司公司資料↗ 得標 765,408 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→