台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化段轄區省道邊溝及人行道改善工程(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「彰化段轄區省道邊溝及人行道改善工程(變更新增項目)」已於 2020/10/07 決標,決標金額 3,068,860 元(約 307 萬),得標廠商為美霖工程有限公司。

決標結果
得標廠商美霖工程有限公司
決標金額3,068,860 元(約 307 萬)
決標日期2020/10/07
預算金額3,363,580 元(約 336 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/08
決標日期2020/10/07
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號109-03005-A
預算金額3,363,580 元(約 336 萬)
底價金額3,068,860 元
總決標金額3,068,860 元(約 307 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美霖工程有限公司公司資料↗ 得標 3,068,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→