台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公路總局第二區養護工程處跨水橋、高架橋及陸橋因應氣候變遷橋梁安全維持檢測工作(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「公路總局第二區養護工程處跨水橋、高架橋及陸橋因應氣候變遷橋梁安全維持檢測工作(變更新增項目)」已於 2022/11/16 決標,決標金額 20,678,990 元(約 2,068 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額20,678,990 元(約 2,068 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/16
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號109-016-A
預算金額
底價金額
總決標金額20,678,990 元(約 2,068 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→