台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度苗栗工務段辦公廳舍及備勤室整修工程 (變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「109年度苗栗工務段辦公廳舍及備勤室整修工程 (變更新增項目)」已於 2020/11/04 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為銓德土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商銓德土木包工業有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額309,056 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/11/04
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號109-01021-A
預算金額309,056 元(約 31 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓德土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→