台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度員林段轄區省道交通安全設施及標線改善工程及災害搶修工程

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「109年度員林段轄區省道交通安全設施及標線改善工程及災害搶修工程」已於 2019/11/13 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為安乃吉興業有限公司。

決標結果
得標廠商安乃吉興業有限公司
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/13
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號108-08022
預算金額
底價金額3,886,680 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安乃吉興業有限公司公司資料↗ 得標 3,330,000 元
育格企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/23 公開招標公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/06 公開招標公告
  4. 2019/11/18 決標公告 3,330,000 元