台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度員林段轄區省道公路維修改善工程及預約經常性災害搶修工程 (變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「109年度員林段轄區省道公路維修改善工程及預約經常性災害搶修工程 (變更新增項目)」已於 2020/03/25 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為民采營造有限公司。

決標結果
得標廠商民采營造有限公司
決標金額855,000 元(約 86 萬)
決標日期2020/03/25
預算金額904,500 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/27
決標日期2020/03/25
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號108-08012-A
預算金額904,500 元(約 90 萬)
底價金額881,888 元
總決標金額855,000 元(約 86 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民采營造有限公司公司資料↗ 得標 855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→