台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化段轄區交安及用路人資訊改善工程(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「彰化段轄區交安及用路人資訊改善工程(變更新增項目)」已於 2019/11/13 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為豐承實業有限公司。

決標結果
得標廠商豐承實業有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額1,401,849 元(約 140 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/13
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號108-03003-A
預算金額1,401,849 元(約 140 萬)
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐承實業有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→