台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺中段轄區省道號誌設施維護改善及災害搶修工程 (變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「109年度臺中段轄區省道號誌設施維護改善及災害搶修工程 (變更新增項目)」已於 2020/04/29 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為東豐交通工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商東豐交通工程股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額495,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/05
決標日期2020/04/29
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號108-02047-A
預算金額495,000 元(約 50 萬)
底價金額490,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東豐交通工程股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→