台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台17線中彰大橋改善工程委託可行性評估及綜合規劃服務工作(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「台17線中彰大橋改善工程委託可行性評估及綜合規劃服務工作(變更新增項目)」已於 2021/07/07 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2021/07/07
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/08
決標日期2021/07/07
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號108-02044-A
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額798,000 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 798,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→