台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺中工務段轄區台17線、台61線沿海橋梁箱涵維修工程(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「108年度臺中工務段轄區台17線、台61線沿海橋梁箱涵維修工程(變更新增項目)」已於 2020/09/03 決標,決標金額 357,210 元(約 36 萬),得標廠商為路得營造有限公司。

決標結果
得標廠商路得營造有限公司
決標金額357,210 元(約 36 萬)
決標日期2020/09/03
預算金額364,500 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/07
決標日期2020/09/03
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號108-02023-A
預算金額364,500 元(約 36 萬)
底價金額357,210 元
總決標金額357,210 元(約 36 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路得營造有限公司公司資料↗ 得標 357,210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→