台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二區養護工程處苗栗段轄區鹽害橋梁劣化維修改善工程(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「第二區養護工程處苗栗段轄區鹽害橋梁劣化維修改善工程(變更新增項目)」已於 2020/09/10 決標,決標金額 990,032 元(約 99 萬),得標廠商為苗盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商苗盛營造有限公司
決標金額990,032 元(約 99 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額1,053,226 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/11
決標日期2020/09/10
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號108-01046-A
預算金額1,053,226 元(約 105 萬)
底價金額990,032 元
總決標金額990,032 元(約 99 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
苗盛營造有限公司公司資料↗ 得標 990,032 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→