台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年第1次災害台8線63k+340~63k+480易致災路段復建改善工程(變更新增數量)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「107年第1次災害台8線63k+340~63k+480易致災路段復建改善工程(變更新增數量)」已於 2020/04/29 決標,決標金額 17,844,352 元(約 1,784 萬),得標廠商為長達營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商長達營造工程有限公司
決標金額17,844,352 元(約 1,784 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額17,844,352 元(約 1,784 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/04/29
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號1072B0108014-A-1
預算金額17,844,352 元(約 1,784 萬)
底價金額
總決標金額17,844,352 元(約 1,784 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長達營造工程有限公司公司資料↗ 得標 17,844,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→