台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度員林段轄區省道隧道及地下道各項設備清潔工作

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「108年度員林段轄區省道隧道及地下道各項設備清潔工作」已於 2018/10/12 決標,決標金額 2,699,998 元(約 270 萬),得標廠商為恆發環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商恆發環保科技有限公司
決標金額2,699,998 元(約 270 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/19
決標日期2018/10/12
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號107-08006
預算金額
底價金額2,757,990 元
總決標金額2,699,998 元(約 270 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆發環保科技有限公司公司資料↗ 得標 2,699,998 元
永立群股份有限公司公司資料↗ 未得標
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 公開招標公告
  2. 2018/10/19 決標公告 2,699,998 元