台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度埔里段轄區省道違規廣告物拆除工作

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「108年度埔里段轄區省道違規廣告物拆除工作」已於 2018/11/09 決標,決標金額 745,317 元(約 75 萬),得標廠商為羅漢果文創廣告設計工程(獨資)。

決標結果
得標廠商羅漢果文創廣告設計工程(獨資)
決標金額745,317 元(約 75 萬)
決標日期2018/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/09
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號107-06018
預算金額
底價金額801,850 元
總決標金額745,317 元(約 75 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅漢果文創廣告設計工程(獨資)公司資料↗ 得標 745,317 元
得勝工程有限公司公司資料↗ 未得標
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/19 公開招標公告
  2. 2018/11/02 公開招標公告
  3. 2018/11/02 無法決標公告
  4. 2018/11/21 決標公告 745,317 元