台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度谷關段台8線0K~37K及台21線0K~18K鋪面巡檢及零星破損擇要修復工程

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「108年度谷關段台8線0K~37K及台21線0K~18K鋪面巡檢及零星破損擇要修復工程」已於 2018/10/25 決標,決標金額 6,450,000 元(約 645 萬),得標廠商為欣隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣隆營造有限公司
決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
決標日期2018/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/30
決標日期2018/10/25
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號107-05015
預算金額
底價金額6,545,000 元
總決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣隆營造有限公司公司資料↗ 得標 6,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/05 公開招標公告
  2. 2018/10/18 無法決標公告
  3. 2018/10/18 公開招標公告
  4. 2018/10/30 決標公告 6,450,000 元