台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度公路總局第二區養護工程處省道鋼箱梁橋內部目視檢查評估工作

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「108年度公路總局第二區養護工程處省道鋼箱梁橋內部目視檢查評估工作」已於 2019/03/06 決標,決標金額 19,629,673 元(約 1,963 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額19,629,673 元(約 1,963 萬)
決標日期2019/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/15
決標日期2019/03/06
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號107-016
預算金額
底價金額
總決標金額19,629,673 元(約 1,963 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/03/15 決標公告 19,629,673 元