台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度苗栗段轄區省道照明改善及災害搶修工程

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「108年度苗栗段轄區省道照明改善及災害搶修工程」已於 2018/11/23 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為靖皓科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商靖皓科技工程有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/11/23
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號107-01050
預算金額
底價金額3,727,720 元
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
靖皓科技工程有限公司公司資料↗ 得標 3,170,000 元
芊葳工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 公開招標公告
  2. 2018/11/15 無法決標公告
  3. 2018/11/15 公開招標公告
  4. 2018/12/07 決標公告 3,170,000 元