台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年0602豪雨及第4、7次災害台16線及台16臨29線、台21線99K〜143K復建工程(變更新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「106年0602豪雨及第4、7次災害台16線及台16臨29線、台21線99K〜143K復建工程(變更新增項目)」已於 2018/06/13 決標,決標金額 1,037,000 元(約 104 萬),得標廠商為全進營造有限公司。

決標結果
得標廠商全進營造有限公司
決標金額1,037,000 元(約 104 萬)
決標日期2018/06/13
預算金額1,192,525 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/20
決標日期2018/06/13
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號106-07031-A
預算金額1,192,525 元(約 119 萬)
底價金額1,051,200 元
總決標金額1,037,000 元(約 104 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全進營造有限公司公司資料↗ 得標 1,037,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→