台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年南投段轄區省道台3、台3丙線路容清理工作(變更新增數量)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「107年南投段轄區省道台3、台3丙線路容清理工作(變更新增數量)」已於 2018/11/07 決標,決標金額 186,550 元(約 19 萬),得標廠商為奕祥企業社。

決標結果
得標廠商奕祥企業社
決標金額186,550 元(約 19 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額187,024 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/13
決標日期2018/11/07
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號106-04017-A
預算金額187,024 元(約 19 萬)
底價金額186,550 元
總決標金額186,550 元(約 19 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕祥企業社公司資料↗ 得標 186,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→