台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度員林段台76線路容清理及清掃工作(變更新增數量)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「105年度員林段台76線路容清理及清掃工作(變更新增數量)」已於 2016/08/24 決標,決標金額 855,127 元(約 86 萬),得標廠商為美霖工程有限公司。

決標結果
得標廠商美霖工程有限公司
決標金額855,127 元(約 86 萬)
決標日期2016/08/24
預算金額859,424 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/31
決標日期2016/08/24
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號104-08011-A
預算金額859,424 元(約 86 萬)
底價金額855,127 元
總決標金額855,127 元(約 86 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美霖工程有限公司公司資料↗ 得標 855,127 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→