台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度南投段轄區省道台14乙、台14丁、台63甲線路容清理工作

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「105年度南投段轄區省道台14乙、台14丁、台63甲線路容清理工作」已於 2015/12/03 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為奕祥企業社。

決標結果
得標廠商奕祥企業社
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/03
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號104-04028
預算金額
底價金額2,447,011 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奕祥企業社公司資料↗ 得標 1,700,000 元
靖山有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開招標公告
  2. 2015/11/26 無法決標公告
  3. 2015/11/26 公開招標公告
  4. 2015/12/08 決標公告 1,700,000 元