台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度苗栗段轄區省道照明改善及災害搶修工程

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「105年度苗栗段轄區省道照明改善及災害搶修工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 2,306,600 元(約 231 萬),得標廠商為靖皓科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商靖皓科技工程有限公司
決標金額2,306,600 元(約 231 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/03
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號104-01034
預算金額
底價金額2,464,971 元
總決標金額2,306,600 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖皓科技工程有限公司公司資料↗ 得標 2,306,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開招標公告
  2. 2015/11/26 無法決標公告
  3. 2015/11/26 公開招標公告
  4. 2015/12/08 決標公告 2,306,600 元