台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度苗栗縣自行車路網建置計畫標線改善工程(新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「104年度苗栗縣自行車路網建置計畫標線改善工程(新增項目)」已於 2015/08/12 決標,決標金額 589,950 元(約 59 萬),得標廠商為兆藝交通工程有限公司。

決標結果
得標廠商兆藝交通工程有限公司
決標金額589,950 元(約 59 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額615,140 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/17
決標日期2015/08/12
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號104-01014-A
預算金額615,140 元(約 62 萬)
底價金額589,950 元
總決標金額589,950 元(約 59 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆藝交通工程有限公司公司資料↗ 得標 589,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→