台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台1丙線金馬路、台19線中華西路及曉陽路口改善工程(新增項目)

交通部公路總局第二區養護工程處辦理「台1丙線金馬路、台19線中華西路及曉陽路口改善工程(新增項目)」已於 2015/05/13 決標,決標金額 812,505 元(約 81 萬),得標廠商為民采營造有限公司。

決標結果
得標廠商民采營造有限公司
決標金額812,505 元(約 81 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額877,186 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/13
招標機關交通部公路總局第二區養護工程處
標案編號103-03021-A
預算金額877,186 元(約 88 萬)
底價金額812,505 元
總決標金額812,505 元(約 81 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民采營造有限公司公司資料↗ 得標 812,505 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→