台9線419K+318~419K+438(舊樁號432k+418~432K+538)多良橋海側橋改建工程
交通部公路總局東西向快速公路高南區工程處辦理「台9線419K+318~419K+438(舊樁號432k+418~432K+538)多良橋海側橋改建工程」已於 2016/11/11 決標,決標金額 48,700,000 元(約 4,870 萬),得標廠商為頤達營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/11 |
| 招標機關 | 交通部公路總局東西向快速公路高南區工程處 |
| 標案編號 | 105GA00009001C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,700,000 元 |
| 總決標金額 | 48,700,000 元(約 4,870 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頤達營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/29 公開招標公告
- 2016/08/15 無法決標公告
- 2016/08/16 公開招標公告
- 2016/09/01 無法決標公告
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/11/24 決標公告 48,700,000 元