台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線412K+350~415K+500間拓寬改善工程(變更3)

交通部公路總局東西向快速公路高南區工程處辦理「台9線412K+350~415K+500間拓寬改善工程(變更3)」已於 2017/05/26 決標,決標金額 48,350,872 元(約 4,835 萬),得標廠商為利德工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商利德工程股份有限公司
決標金額48,350,872 元(約 4,835 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額49,439,581 元(約 4,944 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/04
決標日期2017/05/26
招標機關交通部公路總局東西向快速公路高南區工程處
標案編號1011006841-3
預算金額49,439,581 元(約 4,944 萬)
底價金額48,350,872 元
總決標金額48,350,872 元(約 4,835 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利德工程股份有限公司公司資料↗ 得標 48,350,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→