蘇花改辦公環境清潔維護工作
交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「蘇花改辦公環境清潔維護工作」已於 2020/12/08 決標,決標金額 1,290,768 元(約 129 萬),得標廠商為榮奕號。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/14 |
| 決標日期 | 2020/12/08 |
| 招標機關 | 交通部公路總局蘇花公路改善工程處 |
| 標案編號 | 1100112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,385,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,768 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮奕號公司資料↗ | 得標 | 1,290,768 元 |
| 十項企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛騰人力派遣企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巍思有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/09 公開招標公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/26 公開招標公告
- 2020/12/14 決標公告 1,290,768 元