台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「代辦南方澳跨港大橋重建工程-蘇澳漁會第三漁市拍賣場『卸漁區臨時簡易遮雨棚』興建工程」第1次變更設計新增項目採購案

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「「代辦南方澳跨港大橋重建工程-蘇澳漁會第三漁市拍賣場『卸漁區臨時簡易遮雨棚』興建工程」第1次變更設計新增項目採購案」已於 2021/12/10 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/10
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號109CA4006-CCO01-01
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→