台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦南方澳跨港大橋重建工程第1次變更設計新增項目及超出30%契約數量項目議價

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「代辦南方澳跨港大橋重建工程第1次變更設計新增項目及超出30%契約數量項目議價」已於 2021/11/04 決標,決標金額 48,800,000 元(約 4,880 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額48,800,000 元(約 4,880 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額49,033,962 元(約 4,903 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/04
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號109CA4006-01
預算金額49,033,962 元(約 4,903 萬)
底價金額48,800,000 元
總決標金額48,800,000 元(約 4,880 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 48,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→